Встреча со специалистами ОГБУЗ "Зиминская городская больница".

Создано: 17 октября 2023 Просмотров: 1653

БольницаСегодня в рамках профориентационной работы для учащихся 9-11 классов была организована встреча со специалистами ОГБУЗ "Зиминская городская больница".

Врач - травматолог Малиновская Ирина Александровна представила свой опыт в сфере медицинских услуг. Медицинская сестра Кузнецова Ольга Васильевна познакомила учащихся со структурой больницы и с выбором профессии. Виноградова Екатерина Геннадьевна, начальник отдела кадров, рассказала об условиях поступления на целевое обучение в Иркутский медицинский университет по направлению от ОГБУЗ "Зиминская городская больница", особое внимание уделила на балловую систему при поступлении и сдачи экзаменов при поступлении.
По окончанию мероприятия учащимся были вручены буклеты.