Стиль жизни-здоровье!

Создано: 02 октября 2023 Просмотров: 1582

Стиль жизни29 сентября наши ученицы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни - здоровье! 2023». Всероссийский конкурс социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2023» направлен на повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни среди детей и подростков; профилактику аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни; обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности; повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Девушки выбрали номинацию «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни».