Навещаем дорогих наших героев

Создано: 29 сентября 2023 Просмотров: 1460

Волонтеры 1 октябряВ преддверии Дня добра и уважения волонтёры Победы побывали в гостях у очаровательной Галины Васильевны Хариной - женщины с непростой судьбой и открытым сердцем. На сегодняшний день она носит статус бывшего несовершеннолетнего узника фашистского концлагеря. Еще в детском возрасте Галина Васильевна вместе с отцом была депортирована в Латвию, в один из концлагерей. Им посчастливилось дождаться прихода советских солдат, и, к счастью, после войны жизнь стала налаживаться.

Волонтеры вместе с муниципальным руководителем движения Олегом Николаевичем Есиным поздравили Галину Васильевну с наступающим праздником - вручили цветы и памятные подарки от администрации города. Коротко рассказали о движении: описали основные направления работы, показали несколько фотографий и подарили небольшой коллаж. И, конечно, разговаривали о повседневных делах - за чаепитием время пролетело быстро.

Биографии таких людей - настоящие уроки мужества для подрастающего поколения. Мы помним, мы гордимся!