Встреча первых

Создано: 25 сентября 2023 Просмотров: 1450

Встреча первыхВ тёплой обстановке прошла встреча представителей местного отделения Движения детей и молодежи "Движение первых" с активистами движения нашей школы. Активно обсудили перспективы, планы и проекты, разобрали актуальные вопросы, а также познакомились с амбассадорами выбранных треков и участниками созданного медиацентра. По словам школьников, участники РДДМ «Движение Первых» будут организовывать мероприятия для своих сверстников, а само движение позволит развиваться в разных сферах – каждый ученик сможет найти себе увлечение по душе. Участники РДДМ будут привлекать ребят к социально значимым, в частности волонтерским, проектам.