Будь настоящим ЮИДовцем!

Создано: 21 сентября 2023 Просмотров: 1020

Будь ЮИДовцемНа прошлой неделе в начальной школе прошел День открытых дверей «Будь настоящем ЮИДовцем!».

Ребята познакомились с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения: прошли тестирование на профориентацию, выявили свою предрасположенность к профессиям, связанным с деятельностью отрядов ЮИД, получили консультацию относительно выбора места для дальнейшего обучения.

Обучающиеся посетили различные лекции и приняли участие в дискуссиях с местными известными спикерами, в зонах интерактивно-вовлекающих и развлекательных активностей, а также закрепили полученные знания о правилах дорожного движения.