Осенняя ярмарка - 2023

Создано: 14 сентября 2023 Просмотров: 1078

Ярмарка 2023Есть в нашей школе хорошая традиция - осеннюю ярмарку устраивать. Каждый год классы соревнуются за звание самого яркого, креативного и вкусного «прилавка» и, надо сказать, что к этому делу ребята, их родители и классные руководители всегда подходят с душой.

Вот и сегодня открыли ярмарку школьники младшего звена. К мероприятию подготовились основательно: продумали костюмы и декорации, принесли домашние заготовки, выпечку и поделки из природных материалов. Желающих приобрести товары у юных продавцов было предостаточно - мало кто устоит против невысоких цен и свежей выпечки в разгар учебного дня.

А следующими на импровизированных торговых рядах выступят ребята 5-11 классов, где продемонстрируют свои осенние товары.