#Спасибоучителю

Создано: 04 сентября 2023 Просмотров: 1030
Спасибо учителюВ рамках Года педагога и наставника проходит трогательная акция #СпасибоУчителю, основная цель которой - выразить благодарность педагогам и наставникам.
Основные формы участия в Акции:

очная встреча с учителем,

видео- или аудио звонок,

публикация благодарности в форме видеосообщения в социальных сетях с хештегом #Спасибо учителю.

Поблагодарить любимого педагога можно и на сайте "Спасибо учителю".  Каждый житель России сможет отправить открытку с благодарностями и пожеланиями.
В Акции уже приняли участие более 140 тысяч человек, включая руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, лидеров общественного мнения, членов экипажа МКС, звезд российской эстрады. В нашей школе на торжественной линейке всей школой поблагодарили своих любимых учителей!
Присоединяйтесь и Вы к участию в Акции "Спасибо учителю"!