Встреча с ветераном

Создано: 07 мая 2023 Просмотров: 1151

ФоминаВ преддверии Дня Победы ученики 9 «Б» вместе с классным руководителем Натальей Михайловной Цветковой навестили Лидию Дорофееву Фомину - представительницу категории «детей войны», проживающую на территории района нашей школы.

Сегодня Лидия Дорофеевна ведет активный образ жизни: занимается общественной работой, являясь членом первичной ветеранской организации. Но в годы Великой Отечественной войны, когда она была еще ребенком, судьба складывалась совсем непросто.

На встрече школьники из первых уст узнали о жизни сверстников в военные годы, с интересом участвуя в диалоге. И конечно, ребята поздравили Лидию Дорофеевну с наступающим 9 мая, пожелав здоровья и бодрости духа.