Итоги квиз - турнира "Мой любимый город"

Создано: 28 апреля 2023 Просмотров: 1032

Неделя28 апреля в Доме-музее поэзии состоялось торжественное награждение участников и победителей городского квиз-турнира "Мой любимый город", посвящённого 280-летнему юбилею города Зимы.
В рамках игр, школьникам предстояло ответить на вопросы о истории города, его литературном достоянии, достопримечательностях, памятниках и обо всём, что с ним связано.
Победителем турнира стали ребята из команды "ГиперËлочки" МБОУ "СОШ №1". Город Зима, обойдя своих соперников лишь на 0,5 балла (результаты игр отражены в рейтинговой таблице), второе место разделили обучающиеся МБОУ "Зиминский лицей" команда "Зиминцы" и МБОУ "СОШ №7" команда "Добрые зиминцы", на третьем месте команда " Зиминский хлебозавод" МБОУ "СОШ№26", г. Зима.
Благодарностью за участие награждены команды "Сибирь" МБОУ "СОШ№26", г. Зима и "Зиминские бродяги" МБОУ "СОШ № 8" г. Зимы
Поздравляем победителей и благодарим за участие школьников и их руководителей!