Дефектологическая неделя

Создано: 28 апреля 2023 Просмотров: 1086

ДефнеделяВ школе подошла к концу дефектологическая неделя, организованная учителем-дефектологом Л.А. Полынцевой для школьников начальных классов с особыми образовательными потребностями.

В течение недели был проведен ряд инклюзивных мероприятий, в которых приняли участие все категории обучающихся. Так, ребята 2-х классов приняли участие в познавательной викторине «Гений эрудиции», в 3-м классе состоялся мастер-класс «Оригами» с последующим выпуском газеты к 9 мая, а обучающиеся 4-х классов совершили путешествие по временам года в одноименной квест-игре. Кроме того, для всех школьников на переменах были организованы танцевальные марафоны – их провели ученицы 8 «А» класса.

#городзима #перваяшколазима