Создано: 24 апреля 2023 Просмотров: 1060

Неделя психологии 23В течение нескольких дней педагоги-психологи школы В.В. Верещагина и Л.В. Добросельская провели целый комплекс мероприятий, включающий психологические игры, занятия с элементами тренинга, психологическую викторину и другие формы психолого-педагогического сопровождения, чтобы создать условия для развития у ребят навыков коммуникативной культуры, формирования ценностных смыслов общения и развития личности.

Для проведения отдельных мероприятий привлекаются старшеклассники и ребята среднего звена. Названия акций игр и занятий говорят сами за себя: «Приумножь добро», «Наука дружить», «5 правил искренней дружбы», «Сила спокойствия», «Конфликт и его решение».