Письмо в будущее

Создано: 20 апреля 2023 Просмотров: 1056

Геноцид19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народов СССР. Это война,в которой решалось-будет ли у народов Советского Союза будущее вообще.

В нашей школе для учеников 6 класса прошел урок-реконструкция «Без срока давности», разработанный одноименным проектом. Под руководством советника директора по воспитательной работе Анастасии Паршуковой ребята написали письмо самим себе в будущее. В послании школьники выразили личную позицию относительно преступлений нацистов и необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы советского народ.