Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Советники прошли обучение

Создано: 20 апреля 2023 Просмотров: 1030

БлаговещенскКоманда зиминских советников по воспитанию в составе делегации Иркутской области с 10 по 15 апреля прошла повышение квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» на базе Благовещенского государственного педагогического университета. В данном мероприятии поучаствовала советник по воспитанию нашей школы - Паршукова А.О.

Занятия курса были разнообразны. Навигаторы познакомились с методиками театральной и музейной педагогики, с моделями воспитательной деятельности и психологическими аспектами работы с детьми, обсудили внедрение игровых технологий в школах, поддержку детских инициатив, вопросы формирования ценностей у детей, посетили музеи энтомологии и геологии, узнали традиции Китая! Опытные спикеры для слушателей провели мастер-классы. Итогом образовательной программы стала разработка матрицы воспитательной работы учебного периода.
Новое обучение поможет советникам в повседневной работе, даст огромный стимул для профессионального роста и заряд позитивных эмоций!