Создано: 25 марта 2023 Просмотров: 1096

День открытых двУ нас прошёл день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Поступление ребенка в первый класс - важное событие, и от того, как пройдет первое знакомство со школой, зависит дальнейшее взаимодействие всех участников образовательного процесса.
Сегодня педагоги школы постарались показать, как образовательная организация выглядит изнутри; директор Ирина Раисовна Габдулкавеева рассказала о приоритетных направлениях работы, рекомендации родителям по подготовке ребенка к школе дали педагог-психолог Лариса Васильевна Добросельская и учитель-логопед Ольга Борисовна Подлинова, а опытом работы поделились классные руководители, набирающие первые классы: Мария Алексеевна Глухих, Светлана Леонидовна Мельникова и Анна Ивановна Номоконова.
Для гостей выступили и ученики начальных классов - показали творческие вокальные и танцевальные номера.