Итоги VI городского литературного конкурса чтецов "Мы подвиг их светлый в сердцах сбережем

Создано: 02 марта 2023 Просмотров: 1090

ЧтецыСегодня в библиотеке семейного чтения им. Н. Войновской состоялось награждение участников VI городского литературного конкурса чтецов "Мы подвиг их светлый в сердцах сбережем", посвященного Дню защитника Отечества.

Поздравляем призёра конкурса Галину Галичину (7 «А») и участников: Ануфриева Кирилла (5 «Б»), Горбанева Захара (2 «Б»), Данилову Анастасию (5 «Б»), Дмитренко Арину (3 «А»), Долбня Анастасию (6 «А»), Киркижова Андрея (3 «В»), Митину Анну (3 «В»), Смолякову Софию (3 «А»), Худякова Кирилла (1 «В»), Шипицина Даниила (1 «В»).
#городзима
#перваяшколазима