Профориентационная встреча. «Профессиональное училище №39»

Создано: 10 февраля 2023 Просмотров: 1068

ХазанВстреча девятиклассников с представителями ГБПОУ «Профессиональное училище №39» Центрального Хазана состоялась сегодня в школе.

Об условиях поступления и проживания, формах обучения и основных дисциплинах ребятам рассказали старший мастер Надежда Юрьевна Кирьян и мастер производственного обучения Ольга Васильевна Яковлева.

Школьники посмотрели видеосюжет о том, как проходят будни студентов, узнали о возможностях дополнительного образования и получили раздаточные материалы с основной информацией об училище. Надеемся, что многим сегодняшняя встреча поможет определиться с выбором будущей профессии и соответствующего учебного заведения.
#городзима
#перваяшколазима