Финал школьного конкурса ученик года

Создано: 10 февраля 2023 Просмотров: 1020

Завершился школьный  конкурс "Ученик года".

УчГода23 ср7 февраля состоялся финал школьного конкурса «Ученик года» среди 5-7 классов, а также «В» и «Д» классов. Все ребята долго готовились к последним испытаниям: продумывали свои творческие номера, планировали, как пройдут дебаты и настраивались морально. Но, как известно, победитель может быть только один, и ими в этом году стали:

🥇Анастасия Долбня (6 «А») – среди 5-7 классов.
🥇Серёдкина Елизавета (9 «Д») – среди «В» и «Д» классов.

Призовые места завоевали:

🥈Иванова Юлия (6 «А») – 2 место 5-7 классов.
🥈Грекова Татьяна (6 «Д») – 2 место среди «В» и «Д» классов.
🥉Григорьева Евгения (5 «Б») – 3 место 5-7 классов.

Поздравляем победителей, призёров и участников с новым опытом. Каждый из вас испытал свои силы и показал, на что способен, а это – самое главное!

УчГода23 с9 февраля  состоялся финал конкурса «Ученик года» среди 8-11 классов. Победителем признана Селезнева Софья, ученица 10 «А» класса. Она представит нашу школу на одноименном муниципальном конкурсе.

2 место жюри присудило Григорьевой Виктории (9 «Б»), 3 место - Алексеевой Кристине (8 «Б»).

10 февраля состоялась борьба за звание лучшего ученика школы реди младших конкурсантов.

Ребята постарались на славу: пели песни, читали стихи, танцевали, демонстрировали собственные творческие работы. Для жюри сегодняшний выбор оказался непростым, ведь каждый участник сумел чем-то «зацепить» и показать себя. И всё-таки лидеры по итогам всех этапов были определены:

🥇 место - Москалюк Наталья (3 «Б»)
🥈 место - Иванова Евангелина (4 «Б»)
🥉 место - Арефьев Илья (3 «Б»)

УчГода23 нНесмотря на юный возраст, эти ребята уже умеют удивить своими талантами. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!