Разговоры о важном. Светлый праздник Рождества

Создано: 09 января 2023 Просмотров: 1633

Рождество«Рождество» - это великий праздник, который встречают с умиротворением и радостью, посвящен появлению на свет Иисуса Христа. Прошло более двух тысяч лет с тех пор, как родился Иисус Христос, но каждый год в праздник Рождества мы переживаем чувства радости и верим в чудо.
В рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» 09.01.2023 года прошел  урок на тему «Рождество». Ребята узнали, что значит слово «Рождество» и какое самое главное событие произошло 7 января.  Лучше понять и узнать о празднике Рождества помог нам Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который является Председателем Русской Православной церкви.
Ребята прослушали Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и поделились своими впечатлениями. Вместе выполнили творческие работы на данную тему и подарили свои улыбки окружающим. Пусть у каждого этой зимой сбудется самое заветное желание.#городзима #перваяшколазима