Индивидуальные итоговые проекты

Создано: 17 декабря 2022 Просмотров: 1546

Проект 12 22Проектная деятельность - неотъемлемая часть жизни каждого человека, правда в суете мы не всегда успеваем заметить, что любое наше дело есть ни что иное, как проект. Например, процесс приготовления незнакомого ранее блюда - это тоже проект, ведь прежде, чем воплотить идею в жизнь, следует познакомиться с рецептом и технологией, закупить продукты и потратить определенное количество времени на создание блюда.

Поэтому, начиная с 7 класса, наши школьники учатся писать и защищать проекты. Так, сегодня прошла защита итоговых проектов в 7-8 классах. Для кого-то это был первый опыт публичного выступления, а для кого-то уже вполне привычный вид деятельности. В любом случае все ребята очень старались, и мы надеемся, что с каждым годом их навыки проектной работы и ораторского мастерства будут только улучшаться. #городзима #перваяшколазима