Неделя молодого специалиста

Создано: 07 декабря 2022 Просмотров: 1078
Мол.спецВ Иркутской области стартовала «Неделя молодого специалиста», которая традиционно предполагает обмен опытом и повышение профессионального уровня начинающих педагогов.

Наша школа не стала исключением - сегодня прошел круглый стол "Метод SCRUM как инструмент наставнической деятельности".

Основная задача выбранного метода проектирования - определение запроса и проблемного поля молодого педагога. Учителя и специалисты работают с таблицей, где профессиональный дефицит требуется переформулировать в цель с вытекающими задачами. Пробы в сопровождении наставников и стажистов - возможность прямого диалога при построении индивидуальной траектории развития профессиональных компетенций.