Разговоры о важном. День волонтера.

Создано: 05 декабря 2022 Просмотров: 1258

ВолонтерыВолонтёр — это человек, который бесплатно и по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтёров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь. Волонтёрство - добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи. Об этом сегодня утром шла речь на «Разговорах о важном».

Участие в волонтёрском движении даёт возможность реализовать себя, воспитывает ответственное отношение к окружающему миру. И чтобы стать волонтёром, достаточно лишь желания! #перваяшколазима