Создано: 27 октября 2022 Просмотров: 2112

Региональная олимпиада по химии  Викторина, посвященная творчеству  В.С.Высоцкого
ТочРоста ф23 2  ТочРоста ф23 3

Урок химии "Нефть и ее использование" с использованием оборудования "Точки роста". Преподаватель Сницарева Нина Викторовна.

Урок химии3   Урок химии2

Подготовка проекта по химии " Кристаллы, их выращивание". Ученик 8б класса Спасибко Егор. Преподаватель Сницарева Нина Викторовна.

урок химии1  Урок химии4

Занятие по робототехнике по программе "Robostars" , преподаватель Жилкина Елена Анатольевна.

Роботет3  Роботет4

Урок по физике, с использованием оборудования "Точки роста", преподаватель Жилкина Елена Анатольевна. Лабораторная работа "Определение цены деления измерительного прибора", 7 класс

Физика2  Физика3

Родительское собрании по организации деятельности центра  естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» в 5"Б" классе (классный руководитель Сницарева Нина Викторовна).

Род.собрание2  Род.собрание3