С Международным днем защиты детей!

Создано: 01 июня 2022 Просмотров: 883

Белый минималистичный Международный день защиты детей Instagram Post 1Дорогие ребята и уважаемые родители! Искренне поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог, и все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник — очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Помните, что эта пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда. А мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

Директор школы И.Р. Габдулкавеева