Поздравляем победителя!

Создано: 27 мая 2022 Просмотров: 923
АмбеликсЕкатерина Иваненко, ученица 9 "Д" класса, заняла 1 место в V Региональном чемпионате "АБИЛИМПИКС" Иркутской области в компетенции "Бисероплетение", который проходил 25 мая в Иркутске. Соревновательная и деловая части чемпионата состояли из профориентационной, культурной и выставочной частей, которые включали такие мероприятия как мастер-классы, выставки, профессиональные пробы, экскурсии на предприятия, работу соревновательных площадок. Основной площадкой соревнований является ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки». В чемпионате приняли участие 221 конкурсант по 21 компетенции: Администрирование баз данных, Экономика и бухгалтерский учет, Портной, Малярное дело, Поварское дело, Кулинарное дело, Ремонт и обслуживание автомобилей, Столярное дело, Резьба по дереву, Обработка текста и другие.

Поздравляем с победой Екатерину и её руководителя - Альбину Витальевну Рубцову!
#перваяшколазима