X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»

Создано: 30 ноября 2021 Просмотров: 362

Игра интернет

С 11 – 25 ноября состоялся X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»: соревнования, которые проверят цифровые знания и навыки.
Участниками онлайн-чемпионата стали более 16 тыс. школьников и студентов из большинства регионов России. Каждому за час предстояло выполнить 24 задания, посвященные цифровому государству.  И специальная тема - 20 лет Координационному центру доменов .RU/.РФ.
Ученики нашей школы 18 ноября  приняли индивидуальное  участие в соревнованиях: Долбня Анастасия (5 класс), Тетерина Елизавета (5 класс), Семенюгин Сергей (7 класс), Самарин Егор (7 класс),  Григорьев Семен (9 класс), Сапегина Валерия (9 класс).  Все ребята получили именные сертификаты.