Создано: 31 октября 2021 Просмотров: 413

bezopasnye kanikuly 21 620x330С 1 по 7 ноября учащиеся нашей школы отправляются на осенние каникулы.

Каникулы - это период отдыха, когда у детей увеличивается количество свободного времени, и без должного контроля со стороны членов семьи это может привести к угрозе жизни и здоровью детей, к совершению правонарушений.

Предварительно в школе прошли инструктажи по технике безопасности. Ребятам напомнили о соблюдении правил дорожного движения, о правилах поведения в лесу, на водоемах, в темное время суток, на железной дороге, сообщили об административной ответственности лиц, совершивших преступление, о комендантском часе.

Уважаемые родители/ законные представители! Помните, что на время каникул забота о безопасности детей ложится на вас, ведь сохранение жизни и здоровья ребёнка - главная обязанность взрослых.

Желаем веселых, насыщенных и безопасных каникул!