Билет в будущее

билет в будущееПриглашаем школьников 6-11 классов и их родителей принять участие в проекте!  Цель — формирование готовности к профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций.

В 2022 году проект включает в себя регистрацию школьников на информационно-сервисной онлайн-платформе https://bvbinfo.ru, прохождение диагностических методик, посещение профессиональных проб по интересам.

Платформа состоит из открытого и закрытого сегментов, открытый раздел доступен без регистрации,  здесь любой школьник области может получить актуальную информацию о проекте, о профессиях будущего. Для активных родителей предусмотрен родительский раздел.

После регистрации на платформе, каждый школьник будет иметь персональную страницу, где будет формироваться его цифровой след: результаты пройденных профориентационных тестов, посещенных профессиональных проб, индивидуальные рекомендации по результатам участия.

Регистрацию школьника в проекте осуществляет педагог-навигатор.

Ролик о проекте

Методические рекомендации для родителей и педагогов

Ролик для родителей

Билет в буд22 Билет в буд22 1  Билет в буд22 2