Лагерь дневного пребывания

2023 год

Постановление Администрации Зиминского городского муниципального образования от 08.02.2023г. №80 "Об организации работы лагерей дневного пребывания в 2023 году"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Приказ от "Об открытии летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания на базе МБОУ "СОШ № 1"

Реестр поставщиков по продуктам питания на летнее оздоровление 2022 года по лагерям дневного пребывания в городе Зиме

Положение о лагере с дневным пребыванием детей «Родничок» на базе МБОУ «СОШ №1»

2022 год

Постановление Администрации Зиминского городского муниципального образования от 11.02.2022г. №133 "Об организации работы лагерей дневного пребывания в 2022 году"

Акт приемки организации отдыха детей и их оздоровления

Положение о лагере с дневным пребыванием детей «Родничок» на базе МБОУ «СОШ №1»

Комплексная программа отдыха и оздоровления детей "Затейники"

2021 год

Постановление Администрации Зиминского городского муниципального образования от 17.02.2021г. №99 "Об организации работы лагерей дневного пребывания в 2021 году"

Акт приемки организации отдыха детей и их оздоровления

Реестр поставщиков по продуктам питания на летнее оздоровление 2021 года по лагерям дневного пребывания в городе Зиме

Положение о лагере, организованном в МБОУ «СОШ №1»,  осуществляющем организацию отдыха и оздоровления  обучающихся в каникулярное время с  дневным пребыванием