Создано: 14 марта 2023 Просмотров: 956

РодконтрольТема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков продуктов, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил, организацию питания для детей с особенностями в развитии.

Вчера столовую нашей школы посетили представители родительского комитета школы с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялись температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.

Представители родительского контроля отметили, что проблем с обеспечением школьников питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню, порции достаточно большие, что является огромным плюсом, замечания к сотрудникам пищеблока отсутствовали, а наоборот был отмечен профессионализм работы.
#городзима #перваяшколазима