В «Движении первых»!

Создано: 18 января 2023 Просмотров: 1005

РДДМ 1 заседаниеСегодня состоялось первое заседание инициативной группы по вопросу создания первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в нашей школе. В ходе встречи были избраны председатель и секретарь первичной ячейки, заслушаны основные положения Устава и Декларации I съезда РДДМ, определены основные направления работы.

Инициатива о необходимости создания нового движения исходила от самих школьников и была поддержана президентом. На сегодняшний день в образовательных организациях страны активно создаются первичные ячейки РДДМ.

РДДМ призвано сплотить все молодежные организации, движения и объединения в стране, охватить наибольшее количество детей и подростков, дать им широкую поддержку, стимул для развития в жизни. А раскрыться ребенку помогут неравнодушные наставники, которые будут формироваться из числа активных педагогов и родителей. #городзима #перваяшколазима