Ко Дню матери

Создано: 26 ноября 2022 Просмотров: 901

День материВсе помнят, что в воскресенье мы отмечаем День матери? Уверены, что так и есть, и каждый из вас уже придумал, как поздравить самого важного и дорогого человека на свете – свою маму. Вот и наши школьники готовятся заранее, принимая участие в городском мастер-классе «Подари маме улыбку», а помогли им в этом ученики 8 «Б» класса.

Ко Дню матери  в школе  запустили несколько флешмобов и челленджей: "Модная перезагрузка", "Поговори с мамой", "Поём и танцуем для мамочки". Ваши видео! #перваяшколазима

В  субботнее утро в школе собрались и школьники, и учителя, и родители. А всё потому, что у нас состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Всю неделю ребята начальных классов вместе с классными руководителями готовились: разучивали стихи, отрабатывали танцевальные движения, репетировали вокальные номера. И уже сегодня, немного волнуясь, выступили перед самыми любимыми и важными людьми в мире - своими мамами.