"Родина" - слово большое, большое...

Создано: 17 ноября 2022 Просмотров: 876

Стихи 2216 ноября в школе прошел конкурс чтецов «Только в единстве сила России». В нем приняли участие ребята 1-4-х классов. Выразительно и проникновенно звучали стихи о Родине, мужестве, доблести, подвиге защитников Отечества. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.

За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри, оценивая умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность.

Победителями стали:
1.Среди 1-х классов - Сморода Карина, 1 Б класс (учитель: Бровкина Н. А.)
2. Среди 2-х классов - Галичина Алёна, 2 В класс (учитель: Глухих М. А.)
3.Среди 3-их классов - Черниговский Дмитрий, 3 Б класс (учитель: Бровкина Н. А.) 4. Среди 4 -х классов - Иванова Евангелина, 4 Б класс (учитель: Мельникова С. Л.)

Огромная благодарность всем участникам конкурса! А победителям удачи и побед в городском конкурсе стихов, который пройдет 23 ноября.