«Я - патриот своей страны!»

Создано: 26 октября 2022 Просмотров: 969

ПатриотыПод таким названием сегодня в школе прошла квест-игра, организованная по инициативе городского детского парламента.
Символом игры стала ромашка как истинно русский цветок, ассоциирующийся с Россией. Именно поэтому главной задачей игры стал поиск «лепестков ромашки», которые можно было получить лишь при условии правильного выполнения заданий на «станциях». Ребятам предстояло разгадать ребусы, продолжить русские пословицы и поговорки, ответить на вопросы викторины о стране, вспомнить слова гимна и многое другое.
ИТОГИ:
1 место: 8 "Б", 8 "В", 9 "Б" классы;   2 место: 8 "А", 9 "В";   3 место: 9 "А", 9 "Д" класс  #перваяшколазима