Чем может удивить читальный зал...

Создано: 26 октября 2022 Просмотров: 804

Устройство библиотекиКазалось бы, чем может удивить тихий читальный зал малышей, привыкших к ярким современным игрушкам? Ответ на этот вопрос точно знает педагог-библиотекарь Елена Сукнева, которая продолжает знакомить первоклассников с устройством школьной библиотеки.

Без преувеличения экскурсия по библиотеке вызвала большой восторг у детей, особенно их впечатлили иллюстрированная Красная книга, красочные комиксы и... энциклопедия по истории (потому, что в ней более 1000 страниц!). А началом любви к чтению станут первые читательские формуляры, которые сегодня были оформлены в рамках посещения. #перваяшколазима