Поздравление с Днём учителя!

Создано: 05 октября 2022 Просмотров: 848

ДУ22Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя!

В этот праздничный светлый день, я хочу от всей души поблагодарить учителей за их великий труд и подвиг. Вы выбрали профессию, которая нужна каждому человеку, любой стране и всему миру. Именно вы открываете дорогу в жизнь своим ученикам, именно вы вкладываете свои знания, свой труд в их развитие. Вы учите их думать, иметь собственную точку зрения, отстаивать ее, верить в себя, отвечать за свои поступки. А главное – искренне любите детей. Ведь невозможно работать учителем без любви к своим ученикам. Сердечно поздравляю вас с Днем учителя — замечательным праздником, который все мы отмечаем с особой теплотой и благодарностью к своим наставникам. Пусть этот учебный год будет успешным. А ученики радуют вас своим интеллектом, победами и достижениями! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Ирина Раисовна Габдулкавеева