Создано: 23 сентября 2022 Просмотров: 800

Родсобрание2222 сентября состоялось общешкольное родительское собрание. Ввиду ковидных ограничений от каждого класса на собрании присутствовали по 2 представителя родительской общественности.

−С темой организации питания, обеспечения безопасности в учреждении и профилактики новой коронавирусной инфекции и ОРВИ присутствующих ознакомила директор школы Ирина Раисовна Габдулкавеева.
−С вопросом о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечении безопасности школьников выступили инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Зиминский» Наталья Сергеевна Зырянова и представитель Зиминской межрайонной прокуратуры Елизавета Олеговна Лобач.
−Об ответственности родителей за недостаточный контроль над времяпрепровождением несовершеннолетних рассказала социальный педагог Юлия Андреевна Ситникова.
−Заместитель директора по воспитательной работе Светлана Геннадьевна Гришаева акцентировала внимание участников на внеурочной деятельности и дополнительном образовании учащихся
−Инструктаж по комендантскому часу провела инспектор по делам несовершеннолетних Татьяна Юрьевна Маслова. #перваяшколазима