Встреча с писателем Владимиром Топилиным.

Создано: 20 сентября 2022 Просмотров: 776

Томилин20 сентября в библиотеке семейного чтения им. Н. Войновской состоялась встреча с писателем Владимиром Топилиным.

Владимир приехал к нам из г. Минусинска Красноярского края. Талант и мужество писателя, в расцвете сил ставшего инвалидом и чудом выжившего после несчастного случая покорили сердца книголюбов. Герои его повестей и рассказов - простые жители деревни и люди тайги: золотопромышленники, охотники, путешественники, староверы.
С большим удовольствием побывали на встрече и поближе познакомились с творчеством писателя учащиеся 10-11 классов под руководством педагога-библиотекаря Елены Сукневой. #перваяшколазима