День солидарности в борьбе с терроризмом.

Создано: 10 сентября 2022 Просмотров: 745

Терр мЕжегодно в начале сентября мы вспоминаем о самом страшном теракте в истории современной России - трагедии в Беслане. 3 сентября в стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
В продолжение памятной даты первая учебная неделя прошла под названием "Высокая ответственность" и включала в себя несколько событий.
Для 5-х классов был объявлен конкурс плакатов, посвященных борьбе с терроризмом, - они впоследствии были размещены на тематическом стенде.

Тему терроризма и профилактики важно обсуждать вместе с подрастающим поколением: так, в течение недели проведены беседы "Мы за мир!", классные часы "Трагедия в Беслане" и урок мира во взаимодействии с работниками ГДК "Горизонт". #перваяшколазима