Прощальный звонок

Создано: 20 мая 2022 Просмотров: 813

Посл зв 11клПрощальный звонок прозвенел сегодня для наших одиннадцатиклассников. Но прежде, через "живой коридор и под бурные аплодисменты учеников всей школы, выпускники отправились в актовый зал на торжественное мероприятие.

С напутственными словами к одиннадцатиклассникам обратилась директор школы Ирина Раисовна Габдулкавеева, поздравив ребят с окончанием школы и пожелав успехов в сдаче экзаменов. К пожеланиям присоединились приглашённые гости - председатель городской Думы Галина Александровна Полынцева и председатель Комитета по образованию Ольга Олеговна Горошко, классные руководители, первые учителя, родители, ученики школы.
Ответным словом выпускников стали яркие выступления, в которых они благодарили за школьные годы. И, конечно, по окончанию мероприятия прозвучал действительно последний для ребят звонок, ознаменовав начало взрослой жизни. ПОДРОБНЕЕ: https://vk.com/album-211342227_283091155
#перваяшколазима