C Последним звонком!

Создано: 20 мая 2022 Просмотров: 747

Дорогие выпускники, я поздравляю вас с Последним звонком, с финишной прямой на школьной дистанции!

Посл звШкольная пора пришла к своему логическому завершению. И я как директор школы смело заявляю, что все вы стали взрослее и ответственнее, достойные успеха. Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Впереди вас ждет увлекательная жизнь. Пусть все приобретенные в школе знания станут вашим крепким фундаментом для будущих свершений. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья. А звук последнего звонка, который скоро прозвучит для вас, пусть станет символом счастливого и незабываемого школьного времени! Счастливого пути!

Директор школы Ирина Раисовна Габдулкавеева