Защита итоговых индивидуальных проектов обучающихся 10 класса

Создано: 18 мая 2022 Просмотров: 844

14 мая в школе прошла защита итоговых индивидуальных проектов обучающихся 10 класса. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Проекты писались по разным учебным дисциплинам: литературе,  биологии, французскому языку, истории. Среди представленных к защите проектов были социальные, исследовательские, творческие. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Проекты1  Проекты2