Международный конкурс по информатике «Бобер 2021»

Создано: 06 декабря 2021 Просмотров: 410

боберC 17 ноября по 3 декабря 2021 года состоялся международный конкурс по информатике «Бобер 2021».  Цель конкурса «Бобёр» состоит в том, чтобы способствовать росту интереса у школьников к информационно-компьютерным технологиям (ИКТ) с первых дней пребывания в школе. Конкурс мотивирует ребят более интенсивно и творчески использовать современные технологии в процессе обучения. Поскольку ИКТ становятся повседневно используемым инструментом, важными являются познавательные, социальные, культурные и межкультурные аспекты конкурса. Организаторы надеются, что конкурс «Бобёр» будет способствовать приобретению навыков, которые необходимы на рынке труда будущего.

От нашей школы приняли участие в конкурсе: Покооглы Даниил (6 класс), Дмитриенко Дарья (6 класс), Воробъева Евгения (6 класс), Недедьева Алина (6 класс),  Алексеева Кристина (7 класс),  Трубников Дмитрий (6 класс)

Подведены предварительные итоги конкурса: Покооглы Даниил занял 6 место в регионе.