Первые победы

Создано: 03 декабря 2021 Просмотров: 380

Гордость РоссииНа Всероссийский конкурс исследовательских проектов "Мы гордость России" были представлены работы наших учеников. Победителями заочного этапа стали Кожушко Иван (руководитель Бровкина Н.А.) и Долбня Анастасия (руководитель Гришаева С.Г.). Очный этап в Москве! (Приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 и №715 от 11.12.2020 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год")