Неделя "Высокая безопасность"

Создано: 18 сентября 2021 Просмотров: 444

С 13 по 17 сентября в нашей школе стартовала неделя "Высокая безопасность" в рамках единой недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде. За это время был проведён ряд мероприятий, направленных на правовое просвещение учащихся и формирование навыков законопослушного поведения.

Так, среди 5-11 классов были проведены классные часы "Мы в ответе за себя". Кроме того, социальными педагогами были проведены профилактические беседы среди учащихся и викторина "Я и закон". В рамках недели состоялись беседы с участием приглашённых специалистов ОГКУ "Центра профилактики наркомании" К. Рудых и НДН ЛоП на ст. Зима Т. Новаковской.

Неделя без1  Неделя без2  Неделя без3