Об образовательном процессе 17 сентября

Создано: 17 сентября 2021 Просмотров: 393

17 сентябряОчень необычно прошла пятница для учащихся и учителей, ведь привычный образовательный процесс сегодня был представлен оздоровительными, культурным и информационными мероприятиями.

Так, учащиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков "Где живёт здоровье".
Для 5-7 классов была подготовлена экскурсия по историческим объектам города Зимы, в ходе которой ребята побывали на сквере Ямщика, у дома купца Бутовича и в библиотечном дворике. В каждой локации пришедших школьников ожидал учитель с рассказом о данном месте и тематическими викторинами.
8-10 классы в это время участвовали в соревнованиях по волейболу. Те, кто по разным причинам не сумели сегодня сыграть в команде, активно поддерживали одноклассников со скамейки запасных.