Инструктажи для родителей по технике безопасности детей во время летних каникул.

Создано: 06 июня 2021 Просмотров: 539

Родительское собрание по безопасностиВ школе состоялись инструктажи для родителей по технике безопасности детей во время летних каникул.

Наступило лето - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. В это время детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени и отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Чтобы ребята были отдохнувшими и здоровыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями.

Уважаемые родители! Администрация МБОУ "СОШ №1" предупреждает вас о том, что вы несете ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь, здоровье и безопасность ваших детей во время летних каникул. (ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ)