Торжественная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 учебного года

Создано: 31 мая 2021 Просмотров: 482

ЛинейкаСегодня, в последний учебный день, в школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2020-2021 учебного года.

Поздравила ребят и подвела итоги года директор Светлана Анатольевна Кручина. Основной и самой приятной частью мероприятия стало награждение -  сегодня грамотами и благодарностями были отмечены отличники, активисты, победители и призёры олимпиад и конкурсов различного уровня. И конечно все эти достижения были бы невозможны без учителей и классных руководителей.

Подведены итоги нашей учебы и работы за весь год, но мы не ставим точку, а лишь многоточие, ведь первого сентября все повторится вновь! И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний. А с завтрашнего дня все школьники отправляются на заслуженные каникулы!