Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Международная школа молодёжной дипломатии»

Создано: 04 февраля 2021 Просмотров: 923

БайкалС 6 по 11 марта 2021 г. в Иркутской области на озере Байкал проводится выездная базовая сессия профориентационной программы Университета МГИМО МИД России «Международная школа молодёжной дипломатии» (МШМД). Эта профориентационная программа реализуется в МГИМО уже 12 лет и помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии в направлении профессий и специальностей, связанных с международной деятельностью.

Таким образом, участие в ней может быть интересным как тем школьникам, кто планирует поступать в МГИМО и нести дипломатическую службу, так и тем, кто рассматривает будущую профессию в сферах лингвистики, мировой экономики, международного бизнеса и менеджмента, международного права, регионоведения, истории, журналистики, экологии и других направлений, и планирует поступать на соответствующие факультеты МГИМО, МГУ, ВШЭ, РАНХиГС и других ведущих ВУЗов России и Иркутской области. В программу включены: тренинги, деловые игры экономической и политической направленности, лекции ведущих преподавателей МГИМО.

Базовая сессия на Байкале будет проходить в комфортабельной гостинице в пос. Листвянка, с обеспечением всех возможных мер безопасности, будет включать помимо учебной и деловой, также - развлекательную и экскурсионную программы на оз. Байкал. Примерная Программа прилагается. Количество участников ограничено.

Все участники сессии получат специальный Диплом МШМД.
Электронная регистрация на сессию по ссылке: https://goo.su/3Uwi

Контакты: +7(3952) 500-755, +7 9025 126 276 (WhatsApp), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Екатерина Владимировна Сидоркевич.