Библиотека1

Режим.pngСукнева Дорогие ребята!

Открывая книгу, вы открываете для себя дверь в волшебный мир, в который иначе ни за что не попасть. Вы спросите: разве может обычный ребёнок, простой мальчишка или девчонка стать волшебником, полететь на другую планету или отправиться в далёкое путешествие — в другие страны, на необитаемые острова или даже сквозь время, в прошлое или в будущее? Я отвечу: «Конечно, и очень легко!» Для этого ему достаточно лишь взять руки хорошую книгу.

Книга — самое интересное занятие. Но она — не только захватывающее времяпровождение, заставляющее забыть обо всём на свете, это ещё ваш верный друг и мудрый советчик. Никто не подскажет, как поступить в трудной ситуации лучше, чем книга.

Ребята, читайте книги, обсуждайте их с друзьями, меняйтесь книгами, дарите их друг другу. Для книги нет ничего хуже, чем быть забытой на полке. Когда мы их читаем и передаём другим, мы дарим книгам вторую жизнь, а своим друзьям — целый интереснейший мир.

Елена Викторовна Сукнева - педагог-библиотекарь

Локальные акты  План работы  Мероприятия