Дополнительное образование

В МБОУ «СОШ №1» реализуется дополнительная общеразвивающая программам программа художественной направленности - «Азбука танца».

Искусство танца – это средство воспитания и развития личности ребёнка, которое способно создать благотворную почву для раскрытия потенциальных возможностей человека. Гармоничное соединение движения, музыки, игры формирует атмосферу положительных эмоций, которые раскрепощают ребёнка, делают его поведение естественным.

Цель программы - укрепление физического и психического здоровья, обучение начальным навыкам танцевального искусства, воспитание хореографической культуры, формирование навыков выполнения танцевальных упражнений.

Запись для занятий производится через информационный портал «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ». Ссылка для входа: р38.навигатор.дети

Программа "Азбука танца"  на навигаторе дополнительного образования Иркутской области

Реализуемые уровна образования

Дополнительное образование детей и взрослых

2 года  очная  русский
Срок действия государственной аккредитации: серия 38А01 номер 00094, выданное Службой по контролю и надзору в сфере    образования Иркутской области действительно до 30 апреля 2027 года.

Численность обучающихся

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований.

Иностранных граждан нет

Срок освоения

Кол-во обучающихся

Дополнительное образование детей и взрослых 2 года 89

Образовательная программа. Календарный учебный график

Дополнительная общеразвивающая программа "Азбука танца"

Режим работы танцевальной студии в МБОУ «СОШ №1» на 2023-2024 г.г.